• Marca: Ravelli
Baraldi THEMA Cappa sottopensile cm. 90motore 380 m3/hnero/inox -23%
  • -23%

Baraldi THEMA Cappa sottopensile cm. 90motore 380 m3/hnero/inox

THEMA di Baraldi è classificata tra le cappe sottopensile più richieste. La linea classica e il tocco del frontalino in acciaio inox le conferiscono un aspetto elegante. La portata del motore è 380 m3/h e viene utilizzata in versione aspirante.

211,75 € Prezzo base 275,00 €
Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 60motore 270 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 60motore 270 m3/hinox

La cappa sottopensile QUADRA di Baraldi è qui disponibile nella misura da 60 cm con motore in versione solamente filtrante da 270 m3/h. Il frontale squadrato in acciaio inox si abbina a cucine di tutte le età.
213,29 € Prezzo base 277,00 €
Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 60motore 380 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 60motore 380 m3/hinox

La cappa sottopensile QUADRA di Baraldi è qui disponibile nella misura da 60 cm con motore in versione aspirante da 380 m3/h. Il frontale squadrato in acciaio inox si abbina a cucine di tutte le età.
233,31 € Prezzo base 303,00 €
Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 90motore 270 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi QUADRA Cappa sottopensile cm. 90motore 270 m3/hinox

La cappa sottopensile QUADRA di Baraldi è qui disponibile nella misura da 90 cm con motore in versione solamente filtrante da 270 m3/h. Il frontale squadrato in acciaio inox si abbina a cucine di tutte le età.
244,09 € Prezzo base 317,00 €
Baraldi VERTIGO Cappa a incasso cm. 40motore 270 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi VERTIGO Cappa a incasso cm. 40motore 270 m3/hinox

VERTIGO di Baraldi è la cappa ad incasso più compatta del mercato. Dispone di un motore con capacità massima di 270 m3/h regolato da pulsantiera a 4 velocità. Purifica l'aria dai fumi di cottura grazie ai filtri antiodore ed antigrasso inclusi.
245,63 € Prezzo base 319,00 €
Baraldi KUBE Motore remoto per interno cm. 27x27x30800 m3/h -23%
  • -23%

Baraldi KUBE Motore remoto per interno cm. 27x27x30800 m3/h

KUBE di Baraldi è il motore remoto ad uso interno per cappa da cucina da 800 m3/h, può essere posizionato nel controsoffitto (con altezza minima di 30,7 cm.) di un locale poco distante da quello della cappa per ridurne al minimo la rumorosità.
246,40 € Prezzo base 320,00 €
Baraldi QUADRA Cappa sottopesile cm. 90motore 380 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi QUADRA Cappa sottopesile cm. 90motore 380 m3/hinox

La cappa sottopensile QUADRA di Baraldi è qui disponibile nella misura da 90 cm con motore in versione aspirante da 380 m3/h. Il frontale squadrato in acciaio inox si abbina a cucine di tutte le età.
266,42 € Prezzo base 346,00 €
Foster Lavello Evo 1Vsx71+Sc B8 116 3216052 3216 052 - SPEDIZIONE IMMEDIATA -27%
  • -27%

Foster Lavello Evo 1Vsx71+Sc B8 116 3216052 3216 052 - SPEDIZIONE IMMEDIATA

Il lavello Foster 3216052 in acciaio AISI 304 inox spazzolato è dotato di 1 vasca con profondità 210 mm, gocciolatoio destro, troppo pieno perimetrale e piletta. La vasca profonda e le forme squadrate offrono grande capienza e praticità in tutte le operazioni di lavaggio.

281,79 € Prezzo base 386,01 €
Baraldi KUBE Motore remoto per interno cm. 27x27x30900 m3/h -23%
  • -23%

Baraldi KUBE Motore remoto per interno cm. 27x27x30900 m3/h

KUBE di Baraldi è il motore remoto ad uso interno per cappa da cucina da 900 m3/h, può essere posizionato nel controsoffitto (con altezza minima di 30,7 cm.) di un locale poco distante da quello della cappa per ridurne al minimo la rumorosità.
284,90 € Prezzo base 370,00 €