• Finitura: Verde
Baraldi MEDIANA ELEGANCE Cappa a incasso cm. 56motore 700 m3/hgrigio -23%
  • -23%

Baraldi MEDIANA ELEGANCE Cappa a incasso cm. 56motore 700 m3/hgrigio

La cappa Baraldi MEDIANA ELEGANCE é una cappa ad incasso sottopensile dalle dimensioni compatte, con frontale apribile, pulsantiera slider a 3 velocità e due faretti led. Può essere installata in versione aspirante o filtrante.
338,80 € Prezzo base 440,00 €
Elleci Forno da Incasso Elettrico Nero Full Black PLANO FGSP60240NS 0%

Elleci Forno da Incasso Elettrico Nero Full Black PLANO FGSP60240NS

Il Forno Elleci Plano finitura Granitek® nero è dotato di cavità XL con capacità 73 litri, grill per doratura e piccole grigliate, Cool Door, vetro porta removibile e classe di efficienza energetica A. Disponibile anche nella versione Inox e Metaltek®.
350,66 €
Elleci Forno da Incasso Elettrico Grigio Titanium PLANO FMSP60273NS 0%

Elleci Forno da Incasso Elettrico Grigio Titanium PLANO FMSP60273NS

Il Forno Elleci Plano finitura Metaltek® titanium è dotato di cavità XL con capacità 73 litri, grill per doratura e piccole grigliate, Cool Door, vetro porta removibile e classe di efficienza energetica A. Disponibile anche nella versione Inox e Granitek®.
350,66 €
Electrolux MQC326GXE Forno microonde da incasso cm 60inox antimpronta 0%

Electrolux MQC326GXE Forno microonde da incasso cm 60inox antimpronta

Grazie al microonde MQC326GXE Electrolux avrai cibi cotti in maniera rapida e uniforme. La ventilazione ad aria calda diffonde il calore in ogni punto del forno, garantendo una cottura rapida e uniforme dei cibi. La ventilazione ad aria calda garantisce i risultati migliori.
355,00 €
Elleci Forno Microonde da Incasso Grigio Titanium PLANO MW FMSP28173WS 0%

Elleci Forno Microonde da Incasso Grigio Titanium PLANO MW FMSP28173WS

Il Forno microonde Elleci Plano MW finitura Metaltek® titanium ha una capacità di 28 litri ed è dotato di grill da 1.100W, 5 livelli di potenza, potenza max di 900 W, 8 menù di accesso automatico, funzione di scongelamento. Disponibile anche nella versione Inox e Granitek®.
353,44 €
Elleci Forno Microonde da Incasso Nero Full Black PLANO MW FGSP28140WS 0%

Elleci Forno Microonde da Incasso Nero Full Black PLANO MW FGSP28140WS

Il Forno microonde Elleci Plano MW finitura Granitek® nero ha una capacità di 28 litri ed è dotato di grill da 1.100W, 5 livelli di potenza, potenza max di 900 W, 8 menù di accesso automatico, funzione di scongelamento. Disponibile anche nella versione Inox e Metaltek®.
353,44 €
Baraldi MEDIANA ELEGANCE Cappa a incasso cm. 86motore 700 m3/hgrigio -23%
  • -23%

Baraldi MEDIANA ELEGANCE Cappa a incasso cm. 86motore 700 m3/hgrigio

365,75 € Prezzo base 475,00 €
Elleci BRIO  Cappa a parete cm. 78 - nero Elleci BRIO  Cappa a parete cm. 78 - nero 0%

Elleci Cappa a Parere Plano Brio Nero 40 KGPB8040M

In linea con il trend più raffinato dell'arredamento moderno, la cappa BRIO di Elleci in finitura nero si abbina a cucine in stile country, industrial o minimal. Di forma trapezoidale, con portata massima di 368 m3/h, 3 velocità di aspirazione e comandi slider.
360,40 €
Baraldi BLOCK STAR PLUS BLACKWHITE Cappa a incasso cm. 52motore 700 m3/hnero -23%
  • -23%

Baraldi BLOCK STAR PLUS BLACKWHITE Cappa a incasso cm. 52motore 700 m3/hnero

La cappa ad incasso BLOCK STAR PLUS BLACK di Baraldi si adatta a pensili di varia misura grazie al design compatto e la struttura di facile installazione. Dispone di un frontale nero di 52 cm., comandi elettronici, un efficiente motore a 4 velocità, classe energetica A.
396,55 € Prezzo base 515,00 €
Baraldi BLOCK STAR PLUS BLACKWHITE Cappa a incasso cm. 72motore 700 m3/hnero -23%
  • -23%

Baraldi BLOCK STAR PLUS BLACKWHITE Cappa a incasso cm. 72motore 700 m3/hnero

La cappa ad incasso BLOCK STAR PLUS BLACK di Baraldi si adatta a pensili di varia misura grazie al design compatto e la struttura di facile installazione. Dispone di un frontale nero di 72 cm., comandi elettronici, un efficiente motore a 4 velocità, classe energetica A.
423,50 € Prezzo base 550,00 €
Elleci PLANO PLUS  Forno multifunzione cm. 60 - metaltek - titanium Elleci PLANO PLUS  Forno multifunzione cm. 60 - metaltek - titanium 0%

Elleci Forno da Incasso Elettrico Grigio Titanium PLANO PLUS FMPP60273NS

Il Forno Elleci Plano Plus finitura Metaltek® titanium è dotato di display Led Touch, cavità XL con capacità 78 litri, funzione Steam Clean, doppio grill, Cool Door, vetro porta removibile, classe di efficienza energetica A+. Disponibile anche nella versione Inox e Granitek®.
427,19 €
Electrolux LFV319K Flex Cappa a parete cm. 90nero 0%

Electrolux LFV319K Flex Cappa a parete cm. 90nero

La cappa Electrolux LFV319K a parete della linea Flex è dotata di 3 velocità di aspirazione, una portata massima aspirante di 600 m³/ora, luci a LED e una classe di efficienza energetica C.
385,45 €

Electrolux EOC3S40X Serie 700 Forno a vapore cm. 60inox antimpronta

Il forno a vapore Electrolux EOC3S40X è dotato di AquaClean: che fa evaporare l'acqua nel fondo del forno e tramite il vapore scioglie il grasso ostinato e i residui lasciati sulle sue superfici. In questo modo potrai ottenere facilmente una pulizia naturale.