• Marca: Ravelli
Baraldi DUO 30 Piano cottura a induzione cm. 29vetroceramica nero -23%
  • -23%

Baraldi DUO 30 Piano cottura a induzione cm. 29vetroceramica nero

Il piano cottura a induzione Baraldi DUO 30 presenta un'estetica minimale e dimensioni contenute. Questa versione da appoggio è facilmente trasportabile per ogni situazione. Dispone di 2 zone cottura con potenza max 3,6 kW, comandi touch, 9 livelli, timer, auto off.
496,65 € Prezzo base 645,00 €
Baraldi RETTA Cappa a parete cm. 60motore 700 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi RETTA Cappa a parete cm. 60motore 700 m3/hinox

RETTA di Baraldi è la cappa a parete interamente in acciaio inox, che soddisfa per funzionalità ed efficienza. Con faretti a LED e filtri in alluminio multistrato a vista.
508,20 € Prezzo base 660,00 €
Baraldi BANKIA Cappa a parete cm. 60motore 700 m3/hinox -23%
  • -23%

Baraldi BANKIA Cappa a parete cm. 60motore 700 m3/hinox

La cappa a parete BANKIA di Baraldi, interamente in acciaio inox satinato, garantisce la completa aspirazione di fumi e vapori grazie al piano da 60 cm. inclinato rispetto la zona cottura. Comodità e semplicità fanno di questa cappa un prodotto adatto alle cucine di qualità.
515,90 € Prezzo base 670,00 €
Baraldi KUBIC Motore esterno cm. 46x42x281000 m3/h -23%
  • -23%

Baraldi KUBIC Motore esterno cm. 46x42x281000 m3/h

KUBIC Baraldi é un motore remoto per cappa posizionabile esternamente: può quindi essere installato sul tetto, garantendo massima aspirazione a zero rumore.
527,45 € Prezzo base 685,00 €
Cappa Falmec Parete Mercurio Evo 60 cm - Acciaio Inox Scotch Brite - Motore 600 m3/h - Dialogue System 0%

Cappa Falmec Parete Mercurio Evo 60 cm - Acciaio Inox Scotch Brite - Motore 600 m3/h - Dialogue System

La cappa Falmec Mercurio Evo 60 è la soluzione ideale per chi cerca un design essenziale e geometrico senza rinunciare alle tecnologie premium di Falmec.

Realizzata in acciaio inox Scotch Brite, questa cappa a parete da 60 cm integra il sistema Dialogue System per il controllo dai piani cottura e la tecnologia Dynamic LED Light, offrendo prestazioni eccellenti e massima facilità d'uso.

545,00 €